Запись в 1-11 классы

Результаты участия в творческих и спортивных олимпиадах и конкурсах 2020-2021 учебный год

ФИО учителя

ФИО ученика

Класс

Уровень (районный, городской, республиканский, международный)

Наименование олимпиады, (конкурса)

Дата участия

Награда
(занятое место, № диплома)

Абдирахманова С.М.

Аминова Айлин Абаевна

2

Республиканский

«Талантливый человек талантлив во всем» организованный порталом Мунара

31.03.21 г.

Диплом 1 место

Абдирахманова С.М.

Аминова Айлин Абаевна

2

Республиканский

«Наурыз - день весеннего равноденствия» организованный порталом Абырой

26.03.2021 г.

Диплом 2 место

Абдирахманова С.М.

Аминова Айлин Абаевна

2

Республиканский

«Человек и космос» организованный порталом Кабылет

20.03.2021 г.

Диплом 2 место

Абдирахманова С.М.

Бвай Эмир

2

Республиканский

«Человек и космос» организованный порталом Кабылет

20.03.2021 г.

Диплом 2 место

Абдирахманова С.М.

Кан Амир

2

Республиканский

«Человек и космос» организованный порталом Кабылет

20.03.2021 г.

Диплом Гран-при

Абдирахманова С.М.

Кеңжеғұл Іңкәр

2

Республиканский

«Наурыз - праздник олицетворяющий мир и добро» организованный порталом Мунара

31.03.2021 г.

Диплом 2 место

Абдирахманова С.М.

Кеңжеғұл Іңкәр

2

Республиканский

«Мир рисунков» организованный порталом Абырой

25.02.2021 г.

Диплом 1 место

Абдирахманова С.М.

Кеңжеғұл Іңкәр

2

Республиканский

«Коктем жанару мезгілі» организованый порталом Мурагер

03.03.2021 г.

Диплом 2 место

Абдирахманова С.М.

Тионгсон Нина

2

Республиканский

«Наурыз - день весеннего равноденствия» организованный порталом Абырой

26.03.2021 г.

Диплом 2 место

Абдирахманова С.М.

Тионгсон Нина

2

Республиканский

«Человек и космос» организованный порталом Кабылет

20.03.2021 г.

Диплом 1 место

Абдирахманова С.М.

Тионгсон Нина

2

Республиканский

«Мир рисунков» организованный порталом Абырой

25.02.2021 г.

Диплом 1 место

Абдирахманова С.М.

Тионгсон Нина

2

Республиканский

«Коктем жанару мезгілі» организованый порталом Мурагер

03.03.2021 г.

Диплом 1 место

Абдирахманова С.М.

Ускова Полина

2

Республиканский

«Человек и космос» организованный порталом Кабылет

20.03.2021 г.

Диплом 1 место

Абдирахманова С.М.

Ускова Полина

2

Республиканский

«Суреттер алемы» организованный порталом Мурагер

03.03.2021 г.

Диплом 2 место

Гоптаренко Н.Ю.

Ураков Байыр

2 «б»

Республиканский

«Читаем Фета»

Декабрь 2020 г.

3 место

Гоптаренко Н.Ю.

Могильных Владислав

2 «б»

Республиканский

«Зима в моём городе»

Декабрь 2020 г.

1 место

Гоптаренко Н.Ю.

Лутохина Варвара

2 «б»

Республиканский

«Зима в моём городе»

Декабрь 2020 г.

2 место

Гумирова Э.Г.

Темирбулатова Роксана

1 «б»

Международный Daryn.Asia

Творческий конкурс «Мой новогодний подарок»

Декабрь, 2020 г.

Диплом І степени №J0194А

Гумирова Э.Г.

Алмаганбетова Алия

1 «б»

Международный Daryn.Asia

Творческий конкурс «Изобразительное искусство»

Декабрь, 2020 г.

Диплом ІІ степени №J0861A 

Тогайбаева Н.Т.

Нарибаева София

3 «б»

Городской

Конкурс по танцевальному спорту «Sammer Dance 2021» в программе «Пары 4 танца»

27 июня 2021 г.

2 место, диплом

Тогайбаева Н.Т.

Нарибаева София

3 «б»

Городской

Конкурс по танцевальному спорту «Sammer Dance 2021» в программе «Ювеналы 1 соло»

27 июня 2021 г.

1 место, диплом

Тогайбаева Н.Т.

Нарибаева София

3 «б»

Городской

Конкурс по танцевальному спорту «Sammer Dance 2021» в программе «Кубок V»

27 июня 2021 г.

4 место, диплом

Костоусов А.Н.

Борисов Марк Денисович

3

Городской

Квалификационный турнир по шахматам

29.11.2020 г.

3 разряд

Уразова Л.Ш.

Кожевников Артём

4

Республиканский

Зима в моём городе

2020 г.

1 место RРОО2693

Костоусов А.Н.

Акылбеков А.

10

Республиканские соревнования

Inline Alpine Slalom

2021 г.

Грамота 2 место

Костоусов А.Н.

Акылбеков А.

10

Республиканские соревнования

Молодежный чемпионат Казахстана

2021 г.

Грамота 1 место