Запись в 1-11 классы

Результаты участия в творческих и спортивных олимпиадах и конкурсах 2019-2020 учебный год

ФИО учителя

ФИО ученика

Класс

Уровень (районный, городской, республиканский, международный)

Наименование олимпиады, (конкурса)

Дата участия

Награда
(занятое место, № диплома)

Грезев Е.Г.

Бишекова А.

11

Республиканский

Республиканский конкурс на лучший почерк «Я ВАМ ПИШУ»

2020 г.

Диплом, 1 степени, №20200123-к-110

Грезев Е.Г.

Саудегеров А.

11

Республиканский

Республиканский конкурс на лучший почерк «Я ВАМ ПИШУ»

2020 г.

Диплом, 1 степени, №20200123-к-109

Грезев Е.Г.

Абу Т.

8

Республиканский

Республиканский культурный марафон «АБАЙ 175»

2020 г.

Диплом, 1 степени, №20200512-м-158

Грезев Е.Г.

Абу Т.

8

Республиканский

Республиканский конкурс «МОИ ЛЮБИМЫЕ СТИХИ»

2020 г.

Диплом, 1 степени, №20200225-к-105

Костоусов А.Н.

Омирбек С.

9

Городской

Алматинский марафон

2019 г.

Грамота, 2 место

Сунчинянова Т.В.

Леонов А.

7

Республиканский

Конкурс выразительного чтения «Великая победа - девиз поколений»

2020 г.

Гран-при, диплом № RP001863

Сунчинянова Т.В.

Нарбекова Е.

6

Республиканский

IV Республиканский конкурс «Я вам пишу…»

2020 г.

Диплом, 1 место

Сунчинянова Т.В.

Сафьянов Н.

6

Республиканский

IV Республиканский конкурс «Я вам пишу…»

2020 г.

Диплом, 1  место

Сунчинянова Т.В.

Сачык Э.

8

Республиканский

IV Республиканский конкурс «Я вам пишу…»

2020 г.

Диплом, 1 место

Сунчинянова Т.В.

Азимханов А.

7

Республиканский

IV Республиканский конкурс «Я вам пишу…»

2020 г.

Диплом, 2 место

Сунчинянова Т.В.

Мырзабаева Ж.

5

Республиканский

IV Республиканский конкурс «Я вам пишу…»

2020 г.

Диплом, 2 место

Сунчинянова Т.В.

Искакова С.

5

Республиканский

IV Республиканский конкурс «Я вам пишу…»

2020 г.

Диплом, 3 место

Сунчинянова Т.В.

Ислямова Ж.

5

Республиканский

IV Республиканский конкурс «Я вам пишу…»

2020 г.

Диплом, 3 место

Сунчинянова Т.В.

Кембаева К.

9

Республиканский

II Республиканский конкурс «Мои любимые стихи»

2020 г.

Диплом, 2 место

Сунчинянова Т.В.

Мырзабаева Ж.

5

Республиканский

II Республиканский конкурс «Мои любимые стихи»

2020 г.

Диплом, 3 место

Гоптаренко Н.Ю.

Бейсенова Руфина

1 «б»

международный

Конкурс рисунков и поделок «Зимушка хрустальная»

Зима 2020 г.

1 место

Ельчина Н.Н.

Абатова Ботагоз

2 «б»

Международный

Многожанровый фестиваль-конкурс «Asia voice»

2020 г.

1 место, диплом в номинации «Инструментальное исполнение»

Костоусов А.Н.

Кривошеин В.

2

Городской

Теннисный турнир

20.10.2019 г.

2 место

Кузнецова И.В.

Атаджанова Самира

3

Республиканский

Мои любимые стихи

2020 г.

1 место №20200225-к-138

Кузнецова И.В.

Ким Марк

3

Республиканский

Мои любимые стихи

2020 г.

3 место №20200225-к-324

Кузнецова И.В.

Ким Марк

3

Республиканский

«Я Вам пишу…»

2020 г.

1 место №20200123-к-164

Костоусов А.Н.

Акылбеков А.

11

Республиканские соревнования

Inline Alpine Slalom

2020 г.

Грамота 2 место

Костоусов А.Н.

Акылбеков А.

11

Республиканские соревнования

Inline Alpine Slalom

2020 г.

Грамота 1 место

Костоусов А.Н.

Акылбеков А.

11

Республиканские соревнования

Юниорский чемпионат Республики Казахстан

2020 г.

Диплом 3 место

Костоусов А.Н.

Акылбеков А.

11

Республиканские соревнования

Открытие сезона - декабрьская гонка

2020 г.

Грамота 1 место