logo
Запись в 1-11 классы

Цените старость, как победу жизни!

4 октября 2018

В нашей школе 1 октября был проведён классный час, посвященный Международному Дню пожилых людей. Этот праздник дает прекрасную возможность выразить глубокое уважение и сказать теплые слова благодарности всем пожилым людям за их добросовестный труд, за их огромный жизненный опыт, доброту, мудрость. Проводилась разнообразная работа, направленная на воспитание уважительного отношения к людям пожилого возраста, к их богатому жизненному опыту. Наша непосредственная помощь пожилым людям оказывается систематически, за что люди очень благодарны и педагогам, и учащимся школы.

Учителя рассказали детям, почему подобным праздникам придается большое значение, как важно оказывать внимание одиноким людям, как это здорово – дарить частичку своего добра. Дети вспоминали своих бабушек и дедушек, рассказывали об их порой очень нелегкой жизни, читали стихи.

Все аплодировали нашим ребятам и благодарили за такое замечательное поздравление. Хочется пожелать пусть наше подрастающее поколение уважает старших, пусть будет гармония в отношениях поколений!!!

Частные школы Алматы


Вернуться на уровень выше