logo
Запись в 1-11 классы

Я в праздник пожелаю Весны в душе всегда!

12 марта 2020

Накануне Международного женского дня 6 марта 2020 года в нашей школе «Бакалавриат» прошёл праздничный концерт, посвящённый прекрасной половине человечества. Это мероприятие давно стало традиционным. В празднично украшенной школе собралось много гостей, но особенно женщин. Настроение у всех было прекрасным.

По старой, доброй традиции исполнительный директор Грезев Е.Г., поздравил всех присутствующих женщин с наступающим праздником и пожелал им здоровья, любви и семейного благополучия.  Самые талантливые и активные ученики начальных и средних классов подготовили разнообразные номера в подарок своим учителям, мамам и бабушкам. Трогательно и мило звучали стихотворения в исполнении учащихся 1 «Б» класса. А ученики 1-3 класса поразили стройностью и слаженностью голосов.

Были подготовлены и интересные задорные танцевальные миниатюры. В исполнении учащихся 4,5,6 классов прозвучали песни о маме.

Вели программу ведущие Азимханов Ален, Казкен Арыстан и Амандос Данель. Обаятельные, красивые и такие сердечные, они создали тёплую душевную обстановку в зале.

Концерт прошёл «на одном дыхании». Один творческий номер сменялся другим. Зал благодарил учащихся бурными аплодисментами. Окружённые вниманием и нежными поздравлениями все присутствующие женщины в этот день становились ещё прекраснее!

Лучшая школа Алматы


Вернуться на уровень выше