logo
Запись в 1-11 классы

Международная Олимпиада Знаний в Анталии

5 ноября 2019

Хотим поделиться с отличной новостью: учащиеся нашей школы приняли участие в XI Международной Олимпиаде Знаний в Анталии 2019! Дети приняли участие по предметам: истории, английский язык, русский язык, математика!

Поздравляем наших талантливых и одаренных ребят, заявивших себя на XI Международной Олимпиаде в Анталии 2019!!! Аркаев Тимур завоевал 2 трофея: 1 место по математике, Учитель Мусатова Бахытжан Бакаевна, 3 место по русскому языку, Учитель Сунчинянова Татьяна Владимировна, ученик 6 класса Алихан Адильжан занял 2 место по всемирной истории, Иманбай Амирхан - 3 место по всемирной истории, Учитель Коломийцева Мария Вячеславовна!!!

Желаем творческих успехов и учителям и учащимся!!! Пусть Ваш жизненный путь будет увенчан УСПЕХОМ!!! А ещё хотим поздравить родителей наших детей, которые неустанно вкладывают инвестиции в развитие и раскрытие потенциала детей, которые верят в безграничные возможности своего ребёнка, пусть Ваши дети будут всегда на высоте!!! А наша школа всегда будет стараться создавать благоприятную почву для взращивания успеха, атмосферы радости и доверия.

Лучшая школа Алматы


Вернуться на уровень выше