logo
1-11 сыныптарға қабылдау

О победителях районной и городской олимпиад

19 қаңтар 2018

С декабря 2017 года по январь 2018 года в городе Алматы состоялись районный и городской этапы республиканской олимпиады по общеобразовательным предметам, где учащиеся нашей школы в составе 10 человек приняли активное участие. Эта олимпиада является основной и самой массовой олимпиадой старшеклассников, проводимой в Казахстане.

Основными целями и задачами олимпиады являются пропаганда научных знаний и развитие у учащихся интереса к научной деятельности, создание необходимых условий для выявления одаренных детей, подбор и подготовка учащихся к участию в республиканских, международных олимпиадах, поднятие престижа образования в Республике Казахстан.

Несмотря на то, что мы являемся школой общеобразовательной, нас оценивали наравне с инновационными школами города, и наши ребята по рейтингу баллов выступила достойно.

Мы поздравляем Аркаева Айдархана, ученика 11 «Б» класса, с призовыми 2, 3 местами по информатике в районной и городской олимпиадах, Дадабаева Фируза, занявшего 3 место среди 10-классников, Асаинову Айганым, награжденную грамотой Медеуского РОО за активное участие в районной олимпиаде по химии.

Частные школы Алматы


Кері қайту