logo
Запись в 1-11 классы

Флэшмоб, посвященный идее Мәңгілік Ел

16 октября 2017

Цель: пропаганда здорового образа жизни.

Задачи: научить творчески подходить к профилактической работе, научить взаимодействию с окружающими, выражая себя через творчество, получить заряд бодрости и позитивных эмоций.

Флэшмоб – это когда множество людей договаривается друг с другом, собирается в определенном месте и выполняет какое-то синхронное действие. История флэшмоба начинается в 2003 году.

В наше время флэшмоб стал популярным танцем, его   стали использовать  в разных мероприятиях. 12.10.2017 г в нашей школе «Бакалавриат» состоялся флэшмоб, посвященный «Мәңгілік Ел» акция «Просто так». Приняли участие с 0-6 классы.  Сначала, конечно, многие  стеснялись, но потом толпа подтянулась и все пошло как по маслу. Такой огромный всплеск эмоций, драйва, веселья и танцев, что просто нельзя описать словами! По лицам тех, кто  танцевал, было видно, что они  получили заряд положительных эмоций.  В общем, честь и хвала тем людям, которые додумались и придумали  флэшмоб. Огромная благодарность ученице 9 класса Айдаралиевой Делие и ее помощнице ученице 8 класса Асканбаевой Айдане, за то, что они научили и показали движения с танца Хип-хоп.

Лучшая школа Алматы


Вернуться на уровень выше