logo
Запись в 1-11 классы

День учителя 6 октября

16 октября 2017

Учитель, педагог, наставник,
Ваш труд теплом души согрет.
И в День учителя мы славим
Всех, кто нам дарит знаний свет.


В день, когда общественность страны чествовала людей, посвятивших свою жизнь педагогическому труду, учащиеся нашей школы «Бакалавриат», сделали подарок своим учителям, освободив их от проведения уроков. День самоуправления для учащихся - это отличный шанс попробовать себя в роли учителя, которым они воспользовались и справились, пусть это было и нелегко.

Подготовка началась за две недели, ведь новоявленным «учителям» нужно было написать план урока, познакомиться с будущим классом и посетить уроки заменяемых учителей. Координаторы Дня самоуправления, входящие в состав Совета Старшеклассников заранее составили расписание уроков на этот день и распределили обязанности между классами.

В целом день прошел просто замечательно, у учащихся и учителей остались только приятные воспоминания. После уроков силами учащихся и заместителя директора по воспитательной работе Тогайбаевой Н.Т. и преподавателя по музыке Килибаевой Б.К., был устроен праздничный концерт. С «0» по «9» класс, приготовил номер-поздравление. Никого не оставили равнодушным выступление начальных классов, творчески отнеслись к выступлению 6 «Б». К празднику вышел первый номер школьной газеты, в ней учащиеся поздравили учителей. Все получили огромный заряд положительных эмоций и массу незабываемых впечатлений!

Профессия школьный учитель!
Прекрасна, важна и нужна.
И каждый страны нашей житель
Считает, почётна она!
Учитель! Мы Вам благодарны
За Ваш, очень нужный всем труд.
Сегодня с праздником Вас поздравляем!
И пусть Вас лишь радости ждут!

Лучшая школа Алматы


Вернуться на уровень выше