logo
Запись в 1-11 классы

Какой подарок понравится современному ребенку?

1 апреля 2019

Прием в 1-11 классы в АлматыСовременным детям довольно сложно угодить подарком. Они гораздо взрослее, чем были мы в их возрасте да и запросы у них не из дешевых. Здесь неуместны воспоминания и мечты из вашего детства, потому что времена меняются, прогресс – на лицо. Те игрушки, что были актуальны для вас, скорее всего, будут абсолютно неинтересным вашему современному чаду.

Не нужно расстраиваться раньше времени, если вы не разбираетесь в современных игрушках. Как вариант – сходите в магазин с ребенком и выберете подарок вместе. Очень часто случается, что малыш и сам не понимает, какой подарок его порадует. Можете вместе в интернете посмотреть детские игрушки, почитайте отзывы, посмотрите обзоры, сравните с другими игрушками. Порой выбор игрушек онлайн и богаче, и информативнее, и полезнее.

Девочку можно удивить не модной в прошлом десятилетии куклой Барби, а прикупить куколку из серии «монстр хай» или ЛОЛ. Внешне такая кукла может показаться вам вовсе не привлекательной, но, поверьте, ваш ребенок точно знает, что эта кукла по-настоящему крутая. Мальчиков зачастую предпочитают игрушки на пульте управления.

Непременно порадует современного малыша новинки детской индустрии. Присмотритесь к Хэндгаму - это забавная так называемая жевательная резинка. Внешне Хэндгам напоминает обычную жевательную резинку. Только габариты ее гораздо более внушительны. По весу такая жевательная резинка - около двухсот грамм. Хэндгам обладает такими же свойствами, что и обычная жвачка: отлично растягивается (на 2-4 метра), жвачку легко порвать и слепить обратно. Есть и разница. В отличие от привычной жвачки Хэндгам не липнет к паласам, детской одежде и волосикам малыша. Поэтому ее можно без труда отчистить от любой поверхности. Кстати, следов она тоже не оставляет.

Завлекательным подарком для ребенка любого пола станут забавные шнурки, которые светятся и мигают в темноте. Этот аксессуар может светится самыми разными цветами постоянно, либо непрерывно искрить. Заметим, такие ультрамодные шнурки подойдут практически для любой обуви. Если на ботинках не предполагается шнуровка, смастерите из новых шнурков милые бантики и прикрепите по бокам обуви. Такой презент без сомнения понравится ребенку любого возраста, так как со светящимися шнурками малыш непременно выделится из толпы. Например, шагая из детского сада вечером.

В последние пару лет прилавки магазинов с игрушками заполонили интерактивные новинки. На первый взгляд – привычная уже плюшевая игрушка, однако такая игрушка способна двигаться и издавать различные звуки. Представьте себе игрушечного пёсика или кошечку, которые могут лаять, ахать хвостиком и делать все то, что и делает настоящий питомец. Если у вашего ребенка еще нет настоящего домашнего питомца, то такая супермодная игрушка будет идеальным подарком.

И, наконец, не забывайте про товары для детского творчества, в соответствующих магазинах тоже много современных новинок. Вы поразитесь, сколько всего необычного и интересного можно прикупить для домашнего развития малыша. Актуальны сегодня пальчиковые краски, которые по своему предназначению не требуют кисти. Создавать художественные полотна пальчиками – не только необычно. А краски по стеклу на витринах, а пластилин – «не липучка»! Чего только нет. Оригинальная вещь - настоящий гипс, с помощью которого можно слепить самому эксклюзивную скульптуру.

У многих современных детей есть смартфоны, поэтому можно купить новый чехол для телефона, беспроводные наушники. Также любой ребенок будет рад беспроводной колонке, планшету, новому хорошему телефону, гироскутеру.

Прием в 1-11 классы в Алматы

Источник: vitamarg.com


Вернуться на уровень выше